Tsipouro ohne Anis Apostolakis 0.2 L
Tsipouro ohne Anis Apostolakis 0.2 L
BALD VERFÜGBAR

Tsipouro ohne Anis Apostolakis 0.2 L

Art.Nr.:
1089
1-3 Werktage 1-3 Werktage (Ausland abweichend)
Winzer:
Apostolakis
5,90 EUR
29,50 EUR pro L

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Ähnliche Artikel

Tsipouro mit Anis Apostolakis 0,7 L
Tsipouro Apostolakis mit Anis - Thessalien - 42,5% vol.
15,50 EUR
22,14 EUR pro L
Tsipouro ohne Anis Apostolakis 0.7 L
BALD VERFÜGBAR
Tsipouro Apostolakis ohne Anis - Thessalien - 40% vol.

Traditioneller griechischer Schnaps aus Thessalien, destilliert aus Muscat-Trauben. Ausdrucksstarkes Aroma, leichter Geschmack. Ideal pur oder verdünnt mit Eis.
15,50 EUR
22,14 EUR pro L

Alternativ

Ouzo 1954 Apostolakis 0,7 L
BALD VERFÜGBAR
Ouzo Apostolakis - Thessalien - 37,5% vol.

Ein authentischer griechischer Anisschnaps aus Magnesia, gekennzeichnet durch seine milde Aromatik und Vielseitigkeit. Ideal für den Genuss pur, mit Wasser, Eis oder als Basis für Cocktails.
14,20 EUR
20,29 EUR pro L
Tsipouro ohne Anis Apostolakis 0.7 L
BALD VERFÜGBAR
Tsipouro Apostolakis ohne Anis - Thessalien - 40% vol.

Traditioneller griechischer Schnaps aus Thessalien, destilliert aus Muscat-Trauben. Ausdrucksstarkes Aroma, leichter Geschmack. Ideal pur oder verdünnt mit Eis.
15,50 EUR
22,14 EUR pro L