Die süße Versuchung: Griechische Delikatessen

Unser Sortiment griechischer Süßwaren ist eine Verlockung für die Sinne. Von köstlichem Halva bis hin zu zarten Baklava, traditionellen griechischen Klassikern in Riegelform und verführerischen Schokoladenspezialitäten - jede Süßigkeit erzählt eine Geschichte der reichen griechischen kulinarischen Tradition. Zusätzlich bieten wir in Zuckersirup eingelegte Speisen, die eine wahre Gaumenfreude sind. 

Süßwaren

Süßwaren
Kirschen in Zuckersirup Kandylas 250 g
BALD VERFÜGBAR
-45%
In Zuckersirup eingelegte Kirschen.
Bisher 2,95 EUR
Nur 1,60 EUR
6,40 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
0.25 kg Flaschen:
 
Möhren in Zuckersirup Kandylas 250 g
BALD VERFÜGBAR
In Zuckersirup eingelegte Karotten.
2,95 EUR
11,80 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
0.25 kg Flaschen:
 
Sauerkirschen in Zuckersirup Kandylas 250 g
BALD VERFÜGBAR
In Zuckersirup eingelegte Sauerkirsche.
3,55 EUR
14,20 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
0.25 kg Flaschen: